здравствуйте,кто может мне рассказать правду за программу spyhunter 4?Начал сканировать комп этой программой,и у меня выявилось 4888 угроз.У меня нет - вопрос №1205682

слов.Можно ли доверять этой программе? спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте.
Рекомендую для таких целей использовать Антивирусную утилиту AVZ
Обнаружение и удаление SpyWare и AdWare, Dialers (Trojan.Dialer), Троянских программ, BackDoors, сетевых и почтовых червей, TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper
del