Добрый вечер,уважаемые эксперты! Как-то все в моей личной жизни все не так и второй брак опять неудачен! нет детей! Что мне ждать в будущем о личной жизни? Родилась 02.07.1979г!Спасибо! - вопрос №1205692

Ответы

Здравствуйте, так как и он не ваша судьба, а вас ждет в будущем другой мужчина и вы наконец встретите своего мужчину…

Натали