Будут ли романтические отношения с этим молодым человеком?Ждать ли от него поступков в ближайшее время? - вопрос №1205820

Евгения 21.11.90
Ярослав 30.08.88

Лучший ответ по мнению автора

Ярослав обеспокоен Вашим поведением и поступками… присутствует непонимание, что и порождает трудности в отношениях… ему совершенно не хочется брать на себя те обязательства, в которых он совсем не заинтересован, но для сохранения  отношений которые будет считать важными, будет стараться уступать...
Сейчас Вам скучно – покой и затишье, вокруг Вас – те же люди и повторяющиеся события, а Вам  хочется бурных впечатлений! Как бы сложно не было смириться с мыслью о том, что продолжительные отношения оказались совсем не такими, как Вам мечталось, не отчаивайтесь...
Неожиданно один из давних знакомых признается в своих чувствах и Вас ждет стремительное начало нового перспективного романа, значительных перемен, обновления в  личной жизни уже в ближайшем будущем.

 Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не ждать…
Здравствуйте! В ближайшее время поступков от него ждать не стоит, но, спустя время, он все-же в Вашей жизни еще появится, даст о себе знать. Удачи Вам!
Романтические отношения под сомнением. Этот человек на время отойдет от Вас из-за внутренних противоречий и предсказуемости, он хотел бы видеть Вас более загадочной.