Добрый день, уважаемые эксперты. Вроде бы адекватный человек, с сайта знакомств, предлагает встретиться. Пока сомневаюсь, стоит ли мне давать свои контакты. - вопрос №1206076

Есть его фотография, знак зодиака, имя (надеюсь настоящие). К сайтам знакомств и находящемуся там контингенту отношусь крайне скептически и с опаской. Но познакомиться с нормальным человеком где… Я даже не знаю. Работа, дом, работа, да и не девочка давно)))) Подскажите мне, будет ли этично с моей стороны, спрашивать об в общем то постороннем мне человеке и выставлять его на обозрение. О себе, Катерина 15/10/1969 Москва. Спасибо за внимание.
avvСеребряный
09.10.14
2 ответа

Ответы

Добрый день, для точного и полноценного ответа нужен сеанс с Вашим и его фото. Не нужно отчаиваться и ставить крест на личной жизни тоже не нужно…  Если мой ответ Вас заинтересовал-пишите в личку.
09.10.14
помимо данных о нем… вы же можете пообщаться сначала по скайпу с ним… обычно… если человек одинок… то для него это не проблема… а уж потом можно дать телефон и назначить встречу на нейтральной полосе…
09.10.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Полнолуние
500 p
23 ответа
07.10.14
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store