Cон - вопрос №1206121

Добрий день, уважаемые эксперты. Сегодня приснился сон — я в машине сплю калачиком, почему то есть цветы розы и за окном машины снег, я стараюсь закрыть дверцу, несколько раз, не получается, но не переживаю, смотрю на дом соседний — вижу с окна наблюдает знакомый мужчина. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Означает ваше желание быть более на виду, получать больше внимания и ласки. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем случае снег означает новое чистое чувство, которое постучится к вам в жизнь! БОльшой любви вам!

Ирина Ивановна 🌼