Добрый день! очень важно для меня. С кем из этих девушек у Алексея есть п.связь и серьезно ли это у него. В голубой кофте Татьяна, у машины Ева. Спасибо вам - вопрос №1206149

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с Евой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни с кем из этих девушек не видно  сексуальной связи
Здравствуйте.с Татьяной его связывают какие-то финансовые дела, возможно по работе .
с Евой был контакт, но на данный момент интима между ними нет т.к идет разочарование .
Удачи вам!!!
Здравствуйте! с Евой.