Пропала девушка! Помогитп узнать ее местонахождение и как она? - вопрос №120622

Уважаемые эксперты! Девушка пропала 13 сентября, выходила из университета МГУ в шесть часов вечера, домой так и не вернулась. Зовут ирина артемова, родилась 9 мая 1989 года. Помогите, пожалуйста!!!

Ответы

К сожалению, случилось что-то плохое. Душа среди живых, но очень слабая. С ней что-то проделали, она в бессознательном состоянии на данный момент. Она рядом с водоемом, одежда грязная или порвалась. Среди друзей В Контакте есть человек, который догадывается, что с ней произошло или даже точно знает.

Здравствуйте, нужно ещё фото девушки, или дайте ссылку, где можно увидеть фото. Информация очень слабая идёт, вижу сильные ушибы и травмы, возможно что-то с головой ещё. Но нужно фото девушки, чтоб можно было лучше считать информацию.

@ SOFIA CHERNAYA