Романец Елена Николаевна 06.06.1987 г. 6.00ч. Беларусь г.Слоним Что меня ждет в ближайшим будущем? - вопрос №1206251

Дополнение автора от 09.10.14 18:12:24
что у меня будет с парнем по имени Руслан 13.07.1985г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 .Здравствуйте! В ближайшем окружении у Вас есть человек, что выступает для вас опорой и поддержкой. Вас может немного утомлять, какая-то застойная ситуация, монотонность. Но, обстоятельства быстро изменятся.  Иногда достаточно небольших изменений в восприятии, для больших изменений в образе мышления. Вас обрадует событие материального плана, возможно долгожданная покупка, а может быть и подарок, как знак внимания к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появиться поклонник, неистовое обожание которого создаст некоторые трудности. Если желаете избавиться от таких проявлений любви, будьте непреклонны, не давайте ему напрасных надежд.
В ближайшее время будут отмечаться постоянные трудности в общении с партнером, затруднения финансового плана, которые и станут камнем преткновения в вопросе достижения семейной гармонии… Трудности будут непродолжительными, просто запаситесь терпением.