Правда ли что моему сыну Дмитрию сделан отворот от семьи и как это - вопрос №1206337

исправить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, для того, что бы определить, есть ли негативные программы, нужен сеанс с фото и датами рождения… Сейчас я чувствую только одно: Вы сама находитесь в состоянии, близком к панике. Постарайтесь успокоиться, любую ситуацию можно решить…  Если мой ответ заинтересовал Вас-пишите в личку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сделано… нужно убрать…