отношения, сложный выбор - вопрос №120679

 Здравствуйте!Люди с экстросенсорными способностями вы как ангелы хранители помогаете нам в сложных жизненных сетуациях, мне  очень нужна ваша помошь. Очень надеюсь на помощь нескольких экспертов- для большей уверенности в принятии решения.

На прикрепленном фото я с машей.

я Игорь- родился рано утром в Белоруси Гомельская облость деревня Губичи  16.07.1990г.

Маша- возможно родилась в Нижнем тагиле, хотя более вероятно что в каком товоенномгородке,09.05.1989г.

Соперник: Никитародился 25 февраля 1989г, где родился точно не знаю, возможно в Ленинграде. К сожалению фото соперника сюда не загружается, выдает ошибку, вот ссылка на его анкету в контакте:http://vkontakte.ru/id24896

 Мы с ней уже давно вместе, часто ссоримся, но после последней ссоры, я поздно с ней померился так как она уже начала встречаться с Никитой(уже как 3 недели), исходя из ответов на вопросы я хотел бы понять стоит ли её добиваться или стоит оставить...

Вопросы: Как у них будут складываться отношения- будет ли она с ним счастлива.Примерно как долго будут вместе.

Очень хотелось бы знать расклады по вопросу в двух вариантах исхода событий: 1) если я уйду с её жизни, перестану с ней даже общаться. 2) Если буду меняться в лучшую сторону и буду пытаться вернуть её.

Очень надеюсь на вашу помощь, она мне очень нужна для принятия решения. Заранее большое вам спасибо.

я и маша

1 ответ

Ответы

Они вместе будут недолго. Вы ее очень скоро вернете. Она вас любит.

@ SOFIA CHERNAYA