Помогите пожалуйста решить задачи по физике - вопрос №1206893

Помогите пожалуйста решить задачи: 1. Определите температуру смеси кислорода массой m1=2г і гелия массой m2=8г находящейся в баллоне объемом V=10 л под давлением p=4атм 2.в баллоне находится гелий массой m=0,25 кг.через некоторое время в результате утечки гелия и понижения его температуры на k=10% давление в баллоне уменьшаеться на n-20%.опредилите количество вещества гелия, просочившегося из баллона