Здравствуйте! Когда я встречу мужчину, с которым возможны серьёзные отношения, создание семьи? Как будет складываться личная жизнь в ближайший год? - вопрос №1207067

Елена, 11.05.1976, 6.00 утра. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

в этом году встретите
Здравствуйте Елена! Не нужно думать о том когда, случится то либо другое… Будущее изменчиво! Нужно жить здесь и сейчас, Мы сами создаем свое будущее!!! Здесь наверно нужно переформулировать вопрос… ПОЧЕМУ! Позитивные настрой и вера в чудеса, вот что Вам нужно! Конечно можно помочь и с помощью магии.
Здравствуйте, я не вижу у вас серьезных отношений которые в будущем могут привести к семье .
За более подробной консультацией и за выявлением данной проблемы вы можете обратится ко мне в чат.
Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA