Когда будет встреча? Как пройдет и какой она будет? Как сложатся отношения до конца года? Какие эмоции, чувства и мысли у мужчины в мою сторону? - вопрос №1207244

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До нового года, ждите встречу! Будет инициирована молодым человеком. Пройдет в приятных эмоциях для вас обоих. Мысли у молодого человека искренние и исключительно положительные по отношению к вам! Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅