Черная полоса - вопрос №120726

Здравствуйте всем. Когда закончится моя черная полоса в жизни слишком затянувшаяся, могу ли расчитывать еще на успех? Зовут Костя. 14 декабря 1975 год. Сврдл. область Нижняя салда родился. Проживаю в Екатеринбурге.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, черная олоса имеет свои корни, просто так никогда не возникает из ниоткуда. Был скандал, ссора, вы как-то некрасиво себя повели, может быть дали слабину.

Удасться вырваться из этого состояния уже в ближайший месяц, я не вижу вас среди одних неприятностей, очень соро в жизни все изменится. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваша черная полоса целиком и полностью связана с какой-то женщиной. Сколько веревочке не виться, все одно, конец будет, так что крепитесь.

Основное значение этой руны — внутренний враг. Скорей всего вы сами к себе все притягиваете либо драматизируете.

Совет этой руны — честность и непредвзятость в отношениях со своим «я». Возможно, вам покажется, что кто-то или что-то пытается помешать или повредить вам. Проанализируйте обстоятельства и разберитесь в ситуации — для того, чтобы затем обратиться к самому себе и увидеть, что внешний враг — не более, чем отражение врага внутреннего. Необходимо выделить и четко осознать его, чтобы победить. Скорее всего, этот враг — наследие вашего же прошлого, и вы можете сломать его, сломав инерцию прошлого образа действий.

во первых вы сами себя уже изьели насчет того чо у вас ничего не получаеться, вы во всех неудачах и всех проблемах и преступлениях  вините себя впору у вас спросить не вы ли убили Кеннеди? нужно перенастроить себя это раз почиститься от скверны это два и поставить защиту от всяких нечистых мыслей это три. и жизнь снова заиграет яркими красками