ОН - вопрос №120759

Здравствуйте, мне и моей подруге нравиться один парень, как он к кому относиться :( Юлия ( 01.03.1991), Марина ( 28.05.1991), Андрей ( 26.04.1992) )? 

Вопрос задан анонимно
29.09.11
4 ответа

Ответы

К Юлии

изображение из вопроса 

Юлия его зачаровывает, заставляет своего рода плясать «под её дудку». Ему она очень нравиться, он многое готов ради нее сделать, но скорей всего его сердце несвободно и он не может ей предложить больше, чем любовные отношения, встречи в тайне. 

Юлией он очарован, но этого для него мало, этих качеств нахватает для семейной жизни, поэтому ее он может рассматривает только как мимолетное и желанное мгновение. Это просто страсть, любви и симпати нет. 

К Марине

изображение из вопроса 

Сдесь скорей всего Марина в мечтаниях и ожидании, когда он обратит на нее внимание и придет к ней. Скоро ее надежды оправдаются. Он давно за ней наблюдает и придет к ней, у них обязательно будет встреча и скорей всего они будут вместе. 

29.09.11

у молодого человека есть другая пассия хотя он и не против иметь отношения с мариной. Марина же только надееться на это, не произнося вслух, потому как считает что Юлия более красива и подходяща для чувств Андрея

29.09.11

Юля ему ближе… и в духовном, и в сексуальном плане… Ему льстит стремление Марины быть с ним, но сам он к ней глубоких чувств не испытывает… А вот Юля ему ну очень симпатична:)

29.09.11

Здравствуйте, в данном случае вас обеих он воспринимает как подруг, и не более. Не вижу что Андрей будет продолжать отношения с Мариной или с Юлией.

29.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Свадьба
2 ответа
05.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store