когда я встречу свою любовь? 24.01.1979 - вопрос №1207634

Лучший ответ по мнению автора

Карина, открывается путь обновления, роста и хороших перспектив.Чуть ли не сегдня Вам поступит заманчивое романтическое предложение… не мешкайте… Вашего ответа ждут с нетерпением, Вам следует рискнуть, поверить в судьбу и начать новые отношения, возможен всплеск чувств, яркое проявление эмоций по отношению к человеку, который раньше мало интересовал  …начнется период маленьких, но дорогих сердцу открытий, которые окажут значительное влияние на вашу дальнейшую жизнь.Постепенно станет меняться круг общения. Вы начнете сближаться с теми, кто имеет  отношение к Вашему партнеру. Будут неожиданные визиты, праздники, вечеринки.
Изменится очень многое, в том числе и Ваше мировоззрение. Впоследствии эти отношения могут стать судьбоносными…

Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали