Я Алексей 23.06.1973гр. Родился г Белгород. Не складываются отношения с начальницей (Любовь 49 лет). Издевается надо мной. Что у меня будет увольнение или перевод на другую должность? - вопрос №1207909

Ответы

Почему увольнение или перевод. Вы уверены, что издевается. Посмотрите на проблему с другой стороны. Как вы думаете кто должен измениться. Вы или начальница?
Зачем такие радикальные меры. Посмотрите на ситуацию со стороны. Вы считаете, что она издевается. А мне кажется, напротив. Пытается вас научить и расшевелить.

@ SOFIA CHERNAYA