Здравствуйте, не могли бы вы подсказать что это за ошибка? Не могу просмотреть инфо в почте. Что с этим делать? Спасибо заранее. - вопрос №1208106

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте исправить данную ошибку следующим образом, а именно почистить кэш и куки браузера. Перед чисткой обязательно убедитесь, что вы помните данные авторизации на страницах или же сохраните их где нибудь в другом месте т.к. после чистки они исчезнут.
Так же не исключена проблема в самом браузере, попробуйте войти в почтовый аккаунт с другого браузера и если ошибка повториться, то вам нужно будет обратиться в службу тех. поддержки вашего почтового ящика.