Что значит сон: сначала мне приснилось, что у меня есть еще один ребенок (в реальности у меня маленькая девочка 5 мес), но о нем забыла, и пришла к... - вопрос №1208331

нему- маленький светлый мальчик. по возрасту на пару месяцев младше моей дочери. и я все думала как так получилось. и думаю — кто отец? по мыслям во сне отцом также мой муж был. но я все думала как так получилось и обрадуется ли он.

Кроме того, в этом же сне мне приснилось, что я вот вот рожу — бегу в какой-то дом и у меня схватки, и я подскальзываюсь и падаю в лужу жидкости, которая по моему мнению околоплодные воды. я чувствовала боль схваток, но как родила так и не приснилось.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, во-первых вас ждет начало нового этапа в жизни, который будет сопряжен определенными усилиями, они будут даваться вам не просто. Во-вторых у вашей семьи есть проблемы, обратите внимание на поведение мужа, нет ли ничего необычного в нем? Сон указывает на наличие соперницы, будьте осторожны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о мелких ежедневных хлопотах. Кроме того, происходят послеродовые изменения на физическом уровне, а во сне физические ощущения приобретают образность.
Здравствуйте! Этот сон отражение Ваших переживаний и забот о ребенке,  воспоминания о пережитых родах. События прошедшего и текущего времени трансформируются, преображаются, и вы видите их во сне в  таком виде. Удачи Вам!
Вы ждете какуюто прибыль или  вынашиваете идею, которая в будущем вам принесет прибыль! Немного вам придется помучится прежде чем вы получите то о чем мечтаете! И еще будьте внимательны к здоровью, воможна болезнь или недомогание! Удачи вам!
Цитирую по символике, чтобы не набирать долго:
"Ребенок во снах (дети) — субличность, обозначающая внутреннего ребенка либо символ детских травм (воспоминаний)..
Состояние ребенка во сне описывает состояние внутреннего ребенка. Действия с ребенком во сне описывают взаимодействия эго (личности) с внутренним ребенком..
Сон — Забытый ребенок, которого нашли через много лет
Если вам снится забытый ребенок, значит, вы вспоминаете некую любовь, которая была рождена вами некоторое время назад, но по какой-то причине вам пришлось забыть о ней. Ребенок символизирует драгоценную часть вас самих и представляет уникальную мечту или талант, которым вы обладаете. Раньше вы игнорировали этот талант, и теперь он плачет, чтобы привлечь ваше внимание в реальной жизни. Хотя вам трудно поверить, что вы полностью забыли о собственном малыше, вы понимаете, что этот великий дар вам пришлось бросить в силу обстоятельств, сложившихся на тот момент. Вы плотно завернули свой исключительный талант и отложили его в сторону или спрятали в надежном месте, рассчитывая, что скоро к нему вернетесь.
Беременность
Если вам снится, что вы беременны, обычно это отражает длительный период ожидания завершения какого-то проекта или плана в реальной жизни.»
скопировано с сайта http://life-magic.info/?page_id=321
Лужа — ваши эмоции от того, что данный проект завершен, падали — значит, в чем-то ощущали упадок сил или крушение чего-то, боль от схваток тоже к этому же относится