Черви и подруга - вопрос №1208372

Сегодня под утро, мне приснился сон, такого мне ещё не снилось. Снится мне, что у меня на локтевом суставе, на внутреннем сгибе, вылезли на поверхность два червя. Они чёрные, у них острые головки, вылезли на половину. Рядом со мной находится подруга. Я сгибаю руку и эти черви хотят перелезть в другой район руки, но я я её опять разгибаю, чтобы они не переместились. Моя подруга говорит, что надо их удалить. И вот я вижу в руке скальпель, она хочет их вырезать. На что я говорю, что не стоит, их можно и так — то ли выдавить, то ли удалить. Факт в том, как она их доставала я не видела, но видела свою руку уже без них. Находясь во мне, они неудобства не создавали, не было чувства брезгливости, а можно описать так как временные трудности. Весь сон был на улице. Во сне не было чувства тревоги или чего то отрицательного. После пробуждения тоже.Но присутствовала мысль, что эти черви, символизировали двух женщин, которые строят козни, сплетни в мой адрес, но они поплатятся за это и спокойствие от того, что рядом подруга, которая чем то поможет мне в этом. Вот такой сон приснился мне.

Лучший ответ по мнению автора

Вы абсолютно точно поняли смысл своего сна. У Вас хорошая подруга и она поможет вам защититься от неприятностей, которые готовят недоброжелатели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна, вы сами хорошо чувствуете значение вашего сна. Это правда две женщина-врага, ваша подруга вам поможет справится. То что они были в вашей руке, говорит о том, что они пытаются испортить ваши дела, возможно работу или учебу.
Удачи вам и всего хорошего!
У вас будут какие-то трудности или неприятности, которые вам поможет преодолеть ваша подруга, но такой сон исполнится через год.
Кто то притворяется вашим другом, эти люди находятся совсем близко от вас, могут быть даже родственики, злые на язык! Если удалили это хорошо! Подруга это олицетворение судьбы или ангела хранителя которая поможет вам в ваших неурядицах! Еще могут быть внутрение конфликты, которые вскоре разрешатся! Удачи вам!