Поле - вопрос №1208677

Приснился сон, что я на поле и лежат мыши дохлые целый ряд, а рядом красивейшее поле, золотистые колосья пшеницы очень полные и большие, а рядом с полем стоят автомобили, чтоб собирать урожай и увозить для продажи.

Лучший ответ по мнению автора

Это хороший сон! Ваши враги и конкуренты будут повержены, мелкие неурядицы пройдут и вас ждет большой успех и прибыль, возможно у вас будет бизнес уоторый возьмет большие обороты! Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила