здравствуйте. ситуация такая.. у нас с мужем всё было хорошо но последние время с нашими отношениями что то не то. у меня ревность к его бывшей . мне... - вопрос №1208684

кажется что он меня не любит а любит её. стали обижаться на друг друга чуть ли не каждый день. начились финансовые проблемы. зачать ребёночка не получается не как подскажите как быть. олеся 18.01.1980 сергей 10.11.1957 спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Олеся вы уже вдольи поперек и его просмотрели и его бывшую, и ваши отношения. За такое «часто» меняют кардинально. Вы выбили семейную жизнь и отношение к мужчине, вам дали финансовую сторону (уже переключают) и насчет ребеночка шансы невелики.
При таком раскладе ее проблемы никуда не ушли, плюс на подсознании уже легло нежелание.
Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®