Нужна помощь по создании цели для Яндекс Метрики для этого майта: часырф.рф - вопрос №1208752

Нужна помощь по создании цели для Яндекс Метрики для этого майта: часырф.рф

Цель — нажатие кнопки «Заказать» после заполнения формы заказа.

Ответы

платно. дорого
А в чем сложность-то? В разделе помощи Яндекс.Метрики много ответов. Если не помогает, обращайтесь. Может смогу чем помочь.