Здравствуйте!С женой уже 3 месяца не живём вместе,но остался общий бизнес.Что меня ждёт? Расстанемся окончательно или у брака есть ещё шансы?Александр-03.03.86г и Александра-29.01.87 - вопрос №1208985

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александр,  ваши  отношения  требуют  паузы,  так  говорят  карты,  застой и  депрессия,  и  поспешные  решения  сейчас  могут  обернутся  разводом. Жена  ваша  очень  ответственно  относится к  браку и долгу,  но  ее так же  интересует  и  материальная  сторона  вопроса. Надо  подождать с  решениями.  Карты  говорят,  что  через  пару  месяцев  решение  нужно  принимать. Удачи и  Любви  Вам.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅