когда удача вернется ко мне?я всегда была везунчиком,и хотя никогда не ленилась,получала немного больше своих стараний,я просто чувствовала какую-то... - вопрос №1209243

небесную поддержку.с началом отношений с мужчинами начались неудачи в личной жизни, как расплата за успех социальный и карьерный.а потом и с карьерой стало сложно.и теперь такое ощущение, что я получаю в сотни раз меньше, чем прикладываю усилий.очередной виток карьеры дается очень трудно, в личном-неудачный брак и муж-тиран, от которого проблематично избавиться.одно счастье-доченька.повернется ли ко мне удача лицом? закончится ли сложный период в жизни? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, у вас сейчас такой период, когда надо заниматься дочкой, отдавайте ей свои силы. Она подрастет и займетесь карьерой, всему свое время.
Желаю вам удачи!