Любовь - вопрос №120928

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста к чему приведут дальнейшие встречи между Анастасией 26.06.1981 и Александром 23.12.1978г. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Прямо скажу, вам не хватает тех отношений, которые есть сейчас, хотите большего, он же не готов к этому и может ретироваться на время, вижу что не расстанетесь, но будете вместе.

Карты говорят о страстных любовных отношениях. Разность характеров в союзе дадут полное понимание и доверие.

Отношения будут полны желания и романтики, но в дальнейшем идут ссоры из-за ревности одного из партнеров. Причем на пустом месте )

Амбиции, похоть и страсть могут быть скрыты под благообразным видом, сутаной, личиной интеллигентности. На карте видно, как эти пороки скрываются под одеждой учителя. Учитель, спрятавшись за кустом с облетевшими листьями, осторожно заглядывает под платье школьницы, а молодая девушка будто не замечает этого. Она осторожно трогает рукой тёмную воду – впервые испытывает свои чувства. «Педагог» пользуется положением, чтоб завести интимную связь, вновь «испытать» молодость и сохранить это в тайне. Поэтому эта карта  часто символизирует человека, привыкшего пользоваться своей властью, чужой зависимостью, беспомощностью, глупостью или наивностью.

Упрощая выше сказанное, могу сказать, что любви с его стороны нет, есть только сексуальный интерес, но и интересы со временем меняются и становятся не интересным.

Здравствуйте!

Вы оба любите свободу и не ограничитесь ни за что ни в какие рамки, особенно если будете ставить их друг другу, думаю этого не произойдет, т.к. у вас прекрасное взаимопонимание, вас тянет друг к другу.

Здравствуйте, Анастасия.Не все гладко в Ваших отношениях, потому что Вы по-разному смотрите на жизнь и у Александра жестковатый характер, но у Вас есть шансы гармонизировать их, проявить те свои лучшие качества, которые он ценит в девушке больше всего — это практичность, спокойствие и хозяйственность, оставаясь при этом ласковой и женственной. Тогда Вы сможете быть вместе и счастливы. Удачи!

Здравствуйте. Я вижу, что Анастасия не совсем искрення с Александром, у нее отношения с двумя мужчинами и она умело ими манипулирует.  Что касается Александра, то пока измененний не будет, все сотанется по -прежнему.