Здравствуйте!Елена 15.10.76.После декрета не могу ни как найти работу, и у мужа на работе оплата труда ниже стала.Михаил 11.10.72 Не могу понять что происходит. Спасибо - вопрос №1209297

Ответы

Здравствуйте.да ситуация тяжелая.у мужа по дате идет легкий сглаз.которы йможно убрать.напишите мне.если нужна помощь.а у вас.просто еще нет варианта нужного.потерпите я понимаю тяжело.но все же.Удачи вам.