Что значит столь странный сон? Подскажите, пожалуйста - вопрос №1209337

Мне вчера приснился еще один дивный сон.
Мне снится ночь. Через дорогу мост. Ездят машины туда-сюда. Действие началось с моста. Четко видела темно-синие тона и бело-желтый цвет фар от машин.
Я нахожусь на мосту и иду что-то держа в руках. Я повернулась назад, кого-то ждала увидеть и я вижу своего любимого(по ощущениям во сне это был любимый, хотя я не видела его лица) по ту сторону моста. Он подвешен за курточку за какой-то крюк и без сознания. Я начала кричать с моста компание мужчин, которые стояли внизу, но какой-то амбал как-то появился на мосту и снял любимого, но он хотел его скинуть вниз, как мне показалось. Я била его по плечу, чтобы он не смел этого делать. Все же не скинул, а забрал тело себе на плече и сходил с моста. Я разнервничалась, что он не хочет дать мне посмотреть на любимого, а просто куда-то идет. Я кричала-отпусти его и избивала амбала в руку.Он отпускает, а это кот и он бежит через дорогу, потому что испугался. Я руками останавливаю машины, кричу коту-постой, я не обижу. Догнав его, я беру его на руки, он даже сам подошел ко мне, спокойно и полез на руки и мы пошли назад. Меня встречает сестра с волнением и какие-то парни(я лиц не видела, но четко слышала голос сестры и какие-то мужские), они тоже переживали. Кот пропал, но я не пойму до конца что произошло, но я помогала человеку стоять и он весь был в крови. Парни спрашивали-мужик ты как, ты нас напугал же. А я увидев его лицо упала в обморок-я держала любимого и он был весь в крови. На этот раз я видела его лицо и да, это любимый.

Что это значит? Подскажите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

такой сумбур эмоций выливается в такую кашу образов, кто где неясно, все персонажи трансформируются друг в друга, то мужчина обижающий (какая-то ваша агрессия или страх) превращается в кота, которого уже вы спасаете (кот- ваш инстинкт свободы возможно), то это опять любимый… просто любимые часто во снах символизируют наше внутреннее, но самое дорогое и близкое… так что такие встряски во снах это ваши дневные страхи потерять любимого или ощущение, что вас кто-то обижает (избивает во сне, лицо в крови = потеря жизненной энергии)… мост вообще символ переходного состояния, когда вы меняетесь, в жизни идут какие-то резкие изменения, и их возможно вы боитесь… воспринимайте, действительно, всё спокойнее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то вмешается в Вашу жизнь, внеся неразбериху. Могут быть недопонимания с Вашим молодым человеком в результате этого, т.е. придется отстаивать и доказывать ему, что все  совсем не так, как было ему представлено относительно Вас.
Немного суматошный сон, ваше психологическое состояние не стабильно! У вас как будто тревога от незнания, вы не владеете какойто информацией! Вам нужно успокоится и не переживать за зря! Скоро все утресется и вам все станет понятно! Немного конфликтов вокруг вас6 но за счет доброты и наивности вы будете втянуты в какието склоки! Желаю вашей нежной душе не проявлять столько эмоций! Берегите свое здоровье! Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA