Здравствуйте, скажите пожалуйста как сложатся отношения у Ларисы 18. 08.1969 года и Валеры 11.10. 1963 года. - вопрос №1209356

Дополнение автора от 12.10.14 12:25:52
Елена Николаевна, Валерий это мужчина, я спрашиваю о личной жизни.
2 ответа

Ответы

Отношения ваши перешли на новый уровень совсем недавно.

В отношениях остро станет материальный вопрос, вы обе вспыльчивы. Средне сложатся, как у всех, если можно так охарактеризовать.
Здравствуйте. Не стабильность в паре на данный момент, отсутствие гармонии, не смотря на это пару очень многое связывает. Конец этого года не стабильный для пары, в 2015 гармонизация, весной спокойная, размеренная жизнь.