Отношения - вопрос №120942

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что сейчас на душе у моего любимого человека, и что у него в личной жизни? У него есть девушка, но хотелось бы знать, какие у них отношения и осталось ли что-нибудь ко мне? Общение прервать не получается, или я, или он постоянно нарушаем тишину… Я — Татьяна, он — Михаил. Ждать ли развязки в ближайшем будущем? Заранее вам благодарна.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты сказали намечается развязка, Вы сделаете все возможное и невозможное для возвращения Михаила, результат будет!(подробности в чате при наличии фото)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению я вижу, что ваши взаимоотношения скоро закончатся, вы останетесь на него в обиде и будете хотеть продолжения.

Что вас ожидает с Михаилом?

Н карте изображена женщина, которая с удовольствием откусывает кусок от большого сердца. И образ сердцеедки выражает умение воплощать фантазии партнёра, способность быть тем, кем тебя хотят видеть. Михаила к вам тянет, в особенности в визическом плане, это не конец отношениям, а точка отсчёта для создания или продолжения любовных отношений.

Что Михаила ожидает с соперницей?

Ничего серьезного у них в отношениях нет. Игривость, безвредные шутки, временный сексуальный интерес. Скоро ему это надоест, в данный момент он позволяет собой наслаждаться, но рано или поздно он встанет с этой лавочки и пойдет домой, точнее к вам.

Здравствуйте. В отношениях Михаила и девушки, которая с ним рядом, нет серьезности и стабильности. В моменты близости с ней он думает о Вас. Там нет душевной гармонии, поэтому и Михаила терзают сомнения. Но сам Михаил занимает пока пассивную позицию. Долго это продолжаться не будет.Удачи!

Михиал и его девушка еще какое-то время будут вместе, позже расстануться по его инициативе. Вы проявите больше инициативы и это даст толчок развитию отношений его с Вами и окончанию отношений его и его девушки. У него есть к Вам симпатия. Удачи Вам!