Здраствуйте нужна помощ по поводу планшета сначала он у меня работал а потом при включении только показывала картинка производителя а порился в... - вопрос №1209430

интернети и нашол прошывку для него по отзывах ее делали многие всех получалось я также сделав но планшет перестал включатся но когда подключаю его к ПК то по звуку он его видет. сможете помоч?

Ответы

Здравствуйте.
netgrad-service.ru/index.php/polezniestaty/textproplanshety/5196-planshet-visit-na-android
Далее находите ваш планшет на сайте forum.4pda.ru, там полно информации о нем будет, а так же прошивки для него и инструкция по обновлению прошивки.
Удаленно вам перепрошивать его никто не будет. Согласно инструкции вам нужно делать это самостоятельно или же обращаться в сервисный центр.