Здравствуйте! купила телефон prestigio multiphone 5453 duo, в нём две камеры, сразу же при нажатии на камеру открывается фронтальная камера, а для смены на основную нету значка, помогите, что делать? - вопрос №1209454

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Внимательно посмотрите настройки камеры возможно где то функцию переключения запрятали.
Если не получиться найти, тогда используйте стороннее приложение для камеры, например camera jb+ — очень хорошее приложение для управление камерой телефона и планшета.
может Вы купили «селфи» — это современная мода снимать себя

тогда это (выбор камеры) может быть по умолчанию