александр 17.07.1971г. Что делаю неправильно в своей жизни? - вопрос №1209482

Ответы

Перестаньте заниматься самобичеванием, больше оптимизма и уверенности  в то, что завтра будет лучше, чем вчера! Более развернуто после проведения диагностики.С уважением Татьяна.
Добрый день, ответ руны: Ключевые слова: смерть прошлого. А будущее еще не родилось. Необходимо жить Здесь и Сейчас. Именно сейчас рождается новое Будущее.

Не ожидайте многого. Старое подошло к концу. Не старайтесь делать по-старому. Не думай слишком много о конечном результате и не вспоминайте о прошлых достижениях, иначе вы будете красть у себя настоящее — единственное время, когда возможно измениться.

Для подробного ответа нужен сеанс с фото. Если мой ответ Вас заинтересовал- обращайтесь.