Здравствуйте. Подскажите, стоит ли мне общаться и знакомится на сайте знакомств? Людмила 15.11.1987 - вопрос №1209997

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

стоит но своего человека вы встретите не на сайте а в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Считаю, что не стоит, будет много негатива, будете страдать из-за обилия «козлов». С будущим мужем познакомитесь точно не на сайте. Удачи. С уважением, Гудвин.
Sudbonosnaya vstrecha budet ne na sajte znakomstv. Tak chto smotrite sami.
Добрый вечер! Да, можно пробовать и у вас даже возможны некоторые новые контакты. Просто будьте готовы к тому, что вы будете ориентированы на стабильность и продолжение, а мужчины не всегда.  Нужно будет подходить достаточно критично к партнерам, которых вы там встретите, часто будете сомневаться стоит ли завязывать отношения с ними.