Добрый день! Меня изводит сотрудница: всё время едкие комментарии, претензии ко мне. Что делать? - вопрос №1210063

И чем закончится наше противостояние? она мне не начальник, но должна с ней работать.
Я -Алина 27 лет, рак
Она — Катерина 25 лет, родилась 30 января 1989 года).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина по данным-Водолей, своими колкостями возвышает себя, ее лучше игнорировать, дать понять, что все ее выходки вам безразличны, тем самым она со временем успокоится, если же ей будете мстить и кидать в ее сторону тоже самое, то тем самым вы ее только разогреете для дальнейшего продолжения, найдите ее слабое место, покажите, что знаете о ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

направить ее же колкости в ее сторону…

@ SOFIA CHERNAYA