Уважаемые эксперты, помогите разобраться! - вопрос №1210457

Почему Алексей (09.09.92) одновременно и не хочет быть со мной, и не отпускает меня, что он ко мне чувствует и как мне поступить? Дарья 20.02.90
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы привлекаете молодого человека физически, но он не хочет строить с вами стабильные отношения. Вы переживаете, как будто бы загнанны в угол в этой ситуации. К сожалению, именно вам прийдется принимать решение на счет этих отношений, вы в стрессе, в постоянных эмоциях, нестабильности. Счастливых отношений с этим человеком не будет, а ситуация такая между вами может затянуться еще на долго