грелся ноутбук,после прочистки кулера и смеы термопасты температура упала ненамного,что делать?Intel Core i5 3320M @ 2.60GHz 74 °C Технология Ivy Bridge 22nm - вопрос №1210956

Ответы

Единственный вариант это купить подставку охлаждения для ноутбука.
Охлаждающие подставки, доп. турбины на вентиляционные решетки и т. п. — не вариант?
Поставить более мощный кулер. Сейчас Ваш процессор выделяет 35 Вт. Если кулер родной, то он его охлаждает ровно на столько, но, видимо, не справляется. Поставьте помощнее кулер, например, на 60-70 Вт или более. Тогда и перегрева процессора больше не будет.