Помогите!!! У меня асус L 54 T .Включаю ноутбук звук работает,а когда система запущена и готова к использованию то встроенные динамики не работают... - вопрос №1211270

только через линейный выход можно слушать.Переустанавливал дрова, не помогает!(((

Ответы

Ищите ответ здесь на ваш вопрос windows.microsoft.com/ru-ru/windows/no-sound-help#no-sound=windows-7&v1h=win8tab1&v2h=win7tab2&v3h=winvistatab1&v4h=winxptab1
По мере проверки неисправности методом исключения вы сможете вычислить в чем именно причина.
Если данные способы не помогут вам решить проблему, то рекомендую откатить систему на более старую точку восстановления до появления данной проблемы.