Здравствуйте!2мес назад.умер мой муж,я осталась с двумя маленькими сыновьями,очень тяжело морально.близких друзей у меня нет,депрессия не проходит... - вопрос №1211322

постоянно плачу.Очень хотелось-бы узнать, когда пройдет боль от утраты.возможен-ли второй брак в моей жизни? Прусская Татьяна3февраля1976.Караганда.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

брак возможен, в следущем году
Лучший ответ по мнению автора

Неонила