здравствуйте.кармические отношения по узлам и планетам плюс Лилит мужчины соединение с венерой жен в овне в 4 доме.мужчина ушел.такое возможно разьве ак быстро? оксана 20.02.1972 сергей 19.02.1976 - вопрос №1211378

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!

При таких показателях, как у Вас вероятно он ушел проверить, точно ли Вы ему по судьбе и когда поймет, то вернется. Так просто расстаться трудно, Вы для него роковая женщина… Не порите горячку, Меркурий выйдет из ретрограда 25 октября, что-то изменится у Вас....

С уважением Малио