уважаемые, очень устала от такой жизни!!! вроде прожила больше пятидесяти лет и понимаю мозгами свои ошибки, стараюсь исправлять и всеравно нищета и личная жизнь на нуле!!! может на самом деле как - вопрос №1211383

говорят сглазили. я — алла 17.O1.62, сын андрей O7.11.86, муж таxир 14.O6.69.
1 ответ

Ответы

Снимите весь негатив со всей семьи и настройте себя на положительный исход, у вас все получится.

@ SOFIA CHERNAYA