месяца два назад приснился человек который водил меня по линиям на моей руке после чего линии на руках действительно стали и изменяться да и... - вопрос №1211387

восприятие мира как то пошатнулось очень потянуло разагваривать с деревьями особенно с дубами а вот в обычной жизни какой то застой все как будто замерло и ни дышит.что происходит?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Как Хиромант могу вам сказать, что линии меняются от ваших поступков, а не сами по себе. У деревьев вы ищите помощи, потому что внутри много усталости и, как вы сами написали, застоя. А природа дает силы, энергетику, подпитывает человека
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это демон вас призывал к магии