что меня ждет - вопрос №121173

Добрый день! подскажите что меня ждет в будущем я родилась 27 апреля 1984 года в 15 часов 30 минут в рабочем поселке Свердловской области, последние 11 лет прживаею в ЕкатеринбургеБ скажите пожалучта осуществяться ли мои мечты? заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Катя, я не знаю, о чем вы мечтаете, но если сами не передумаете, мечты осуществятся уже в этом году. Возможно не полностью, но очень благоприятный прогноз.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA