Парень помощь дерево - вопрос №1211866

Сегодня под праздник Покрова я загадала на сон -на суженого.
Я в разводе и болезненно его переживаю....
Снится мне симпатичный парень -внешне как раз мой типаж… И я во сне понимаю что он мне помог -реально мне помог и от дипрессии избавитсья короче -исцелил меня, я чувствую что он мне близок, что есть чувства… Но понимаю, что мне он помог, а у самого -беда… как буд-то у самого что-то на подобие произошло… и я вижу -улица и дерево и он… ушел в это дерево.Я подошла к дереву — а там типа дверки, я стучу и объясняю ему что я смогу ему помочь, что я понимаю что это такое, что я его уже не оставлю, что я ему помогу и что я ему благодарна… я понимаю что его «накрыло» и ему помощь нужна.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, насколько я вижу, Вам нужно сформировать встречу с этим человеком…