добрый день! дата регистрации новой компании 13.10.14, что ждет, какие перспективы, прибыльная и т.д. будет? заранее спасибо за ответ - вопрос №1211889

3 ответа
День регистрации… ну нужно было смотреть прежде чем регистрировать… луна пошла на убыль… на убывающую луну такое не делают вообще то… по нумерологии тоже дата не денежная… так что… жаль что спросили после того как сделали… нужно было до 7 числа такое дело делать…
прибыль в 3 квартале 15 г
Добрый вечер! Первое время будут сложности, будут и опасения и некоторые ваши планы не воплотятся в жизнь на 100%. Но медленно и основательно вы все-таки сможете выстроить стабильность, если приложите усилия. Перспектива есть и шансы будут. Но первое время готовьтесь к поточным сложностям, и старайтесь не принимать эти нюансы близко к сердцу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.