какое состояние моего здоровье Плачевное Стабильное ? как долго буду жить и в коком Году и какого числа получу полное гражданство страны в которой проживаю на данный момент - вопрос №1212011

какое состояние моего здоровье Плачевное Стабильное? как долго буду жить и в коком Году и какого числа получу полное гражданство страны в которой проживаю на данный момент изображение из вопроса

Ответы

стабильное… еще несколько лет будите в положении гостя… потом все решится…

@ SOFIA CHERNAYA