Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в Wordpress хороший плагин для сайта для автоматической рассылки обновлений на сайте? Subscribe2, увы, не помог. - вопрос №1212145

Лучший ответ по мнению автора

Конечно есть, рассылка нужна по e-mail базе подписчиков? Обращайтесь в личку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
Плагином тут не обойтись, так как это целая система, общий план можете посмотреть здесь:
interikomp.ru/ustanovka-i-nastrojka-rss-kanala/ *

Плагин используемый в такой конфигурации:
00. RS FeedBurner * rs-feedburner.zip * Система RSS.
Плагин для Wordpress для автоматической рассылки есть, но он платный.Можно установить и скрипт, но он тоже платный, из бесплатных ничего хорошего нет.