Здравствуйте! скажите пожалуйста как сложится моя жизнь в дальнейшем? будем ли мы еще вместе? Казахстан, Виктория 20.07.1988, Алексей 26.12.1982 - вопрос №1212185

Ответы

Добрый вечер! С этим человеком все очень сложно и ситуация как будто бы зависла, застыла на одном уровне. Нет позитивной динамики, человек вам дорог, но сближений между вами не происходит. Ждите появления другого важного мужчины в вашей жизни по времени позже, если сумеете отпустить этого человека