"Виталий 13/08/1983 и Марина 18/03/1982 и Елена 27/12/1985 с кем он останется и что к ни испытывает??? - вопрос №1212333

Дополнение автора от 14.10.14 20:36:41
вы ошибаетесь с мариной он живёт в данный момент а с еленой была сора по потом помирились и сейчас у них дружеские отношения а с мариной у него неладится вы что то напутали я не експерт но роскажу вам больше

Ответы

Как я вижу что у Виталия идут больше чувств к Марине и поэтому хоть там и идут пока чисто дружеские отношения но по характеру ему она больше подходит и поэтому что он возможно будет дольше с ней и находиться.

Неонила