Мои переживания не напрастны по поводу наших отношений с этим мужчиной, он мне изменяет с другой, Александр,07,03,1971, Инна ,22,08,1971 - вопрос №1212724

Мои переживания не напрастны по поводу наших отношений с этим мужчиной, он мне изменяет с другой, Александр,07,03,1971, Инна ,22,08,1971
Вопрос задан анонимно
1 ответ
  Секс на стороне может быть из азарта " бесплатного проезда зайцем" Вероятность измен…  . точно надо смотреть в его душе по вашим фото.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.